Позвонить Сообщение
Не платите до просмотра объекта и без договора

Сдам дом 180м2 в Киево-Святошинском районе, Киевская обл.

64 273 грн /мес.
1 500 $
358 грн /m2

Площадь:
180 м2
Участок:
12 сот.

Этажей:
2

Код:
389948
Обновлено:
13-01-2024
Просмотры:  292
Не платите до просмотра объекта и без договора
Агентство недвижимости
Администратор
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Тёплый кирпичный дом находится в самом центре с. Михайловка-Рубежовка, рядом с озером и лесом. асфальтированная улица 20 км от Киева остановка маршрутки 5 минут ходьбы На границе с Ворзелем дизайнерский ремонт дома навес на 4 машины волейбольная площадка вид на церковь видеонаблюдение сигнализация охрана (тревожная кнопка) откатные ворота с дистанционным управлением взрослый сад, дающий тень и плоды спутниковое тв терраса с навесом 50м2 скважина фильтрация воды (с ионизацией, инфракрасной лампой, что даёт максимальное очищение воды) зона барбекю беседка виноградник Вся территория закрыта забором На первом этаже: прачечная кухня кабинет сан/узел большой каминный зал с выходом на террасу На втором этаже 3 спальни большой сан/узел Строили для себя. Первая сдача. Если возникли дополнительные вопросы - лучше звоните. XX-563627

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 1339983