Позвонить Сообщение
Не платите до просмотра объекта и без договора

Сдам дом 210м2 в Юровка с., в Киево-Святошинском районе, Киевская обл.

107 121 грн /мес.
2 500 $
511 грн /m2

Площадь:
210 м2
Участок:
15 сот.

Этажей:
2

Код:
482541
Обновлено:
13-01-2024
Просмотры:  328
Не платите до просмотра объекта и без договора
Агентство недвижимости
Администратор
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Первая сдача. Новый дом! Долгосрочная аренда. Общая площадь 175 кв. м. + крита терраса - 20 кв. м. + балкон (солярий) 15 кв. м. + навес для двух авто (в одной Концепции с домом) - 36 кв. м. + хозяйственная постройка 14 апреля. м. (инвентарь, велосипеды, коляски, возможно даже мотоцикл). Участок 15 сот. по ландшафтному дизайну, автополив. Дом построенной Исключительно из экологичных материалов. Три спальни, одна на первом этаже. Отдельно есть комната с возможностью оборудовать кабинет. Гардеробные. Меблирован. Возможна Доукомплектация под клиента. Наличие всей бытовой техники. ТВ 47. Камин. Фото реальные! Скважина. Био септик - НЕ требует викачування. Электричество - 17 апреля. Резервный генератор Matari (Япония). Интернет. Сигнализация. Наличие Дополнительный автостоянка трех авто во дворе. Очень тихое уютное место, практически Тупикова улица. Никакого лишнего шума. Массив обжитой, Асфальтированная дорога. Рядом много природы. Множество Мест для прогулок. Вигидне месторасположение относительно Киева. Коттедж, 2 этажа, 3 комнаты. Площадь участка 15 соток. Общее состояние дома - евроремонт. XX-581036

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 1340346