Позвонить Сообщение

Продам дом 189м2 на Центральная ул. (Берковец) 35 в Шевченковском районе, Киев

470 000 $
20 138 829 грн
2 487 $ /m2

Площадь:
189 м2
Участок:
6 сот.
Комнат:
7

Этажей:
1
Стены:
Кирпич

Код:
549426
Обновлено:
25-07-2021
Просмотры:  138

Продается новый одноэтажный дом 189 м2.Построен в 2020 году в стиле скандинавский минимализм.Четыре спальни, три санузла, Высота потолков 3, 2 м. в гостиной 4, 5. Участок 6 соток. Подъезд к дому асфальтированный. Закрытая территория городка. Все городские коммуникации (вода, канализация, свет 3-х фазный - прямой договор с Киевэнерго). Дом построен по немецкой технологии термодом(дом утеплен и внутри и снаружи) .Крыша плоская утепленная. Освещение в доме светодиодное (энергосберегающее) . КУхня оборудована всей техникой (холодильник, посудомоечная машина, варочная поверхность, микроволновка, духовка, вытяжка (Whirpool)). Кондиционеры С H последнего поколения (инверторные).Во всем доме теплый водяной пол. Электрокотел PROTHERM 18 кВт. Бойлер Atlantic 150 л. Сантехника Hansgrohe (Германия) и Roca (Испания). Окна: алюминиевая фасадная система с двух камерными энергосберегающими стеклопакетами. Стоянка на 3 авто, ворота подъемные автоматические ALUMATECH. Наружное видеонаблюдение 5 камер. Пультовая охрана. Два домофона. Территория с ландшафтным дизайном и газон с автоматическим поливом.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 22252902

Адрес дома: Центральная ул. (Берковец), 35, Киев, Шевченковский район