Позвонить Сообщение

Продам частный дом 1079м2 на Старокиевская ул. в Козин пгт, в Обуховском районе, Киевская обл.

5 300 000 $
227 097 438 грн
4 912 $ /m2

Площадь:
1079 / 566 / 36 м2
Участок:
50 сот.
Комнат:
5

Этажей:
2

Код:
850026
Обновлено:
20-02-2026
Просмотры:  113
Агентство недвижимости
Денис Бондарев
09x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Продажа дома Дамба выход на Днепр причал Конча-Заспа Козин .без комиссии Продажа дома Дамба начало, Конча-Заспа, Козин, Обуховский р-н Площадь участка 0, 50 га Площадь дома 1079 м Этажность 4 уровня Описание: 1й этаж – гостиная с выходом на террасу, кухня, столовая, 2 гардеробные, бассейн, сауна, тренажерный зал, 2 санузла, кладовая, подсобные помещения, топочная, зимний сад, гараж; 2й этаж – 5 комнат, 3 санузла, 2 гардеробные, подсобное помещение (антресоль). Мансарда – кинотеатр 80 м. Цоколь – техническое помещение 103 м.. Дизайнерский ремонт, дом укомплектован мебелью и оснащен бытовой техникой. Ландшафтный дизайн. Гостевой дом с гаражом на 3 автомобиля. Беседка на берегу, причал для яхт, выход на р.Днепр Коммуникации централизованные Закрытая, охраняемая территория коттеджного городка. Удобная транспортная доступность по комфортной Старообуховской трассе, начало Дамбы Есть большой выбор .(Конфиденциальность гарантируем) АН "Ваш Успех".Приглашаем к сотрудничеству собственников.