Позвонить Сообщение
Не платите до просмотра объекта и без договора

Сдам частный дом 500м2 в Чайки с., в Киево-Святошинском районе, Киевская обл.

85 697 грн /мес.
2 000 $
172 грн /m2

Категория:
Новый дом
Площадь:
500 / 400 / 40 м2
Участок:
12 сот.
Комнат:
7

Этажей:
3

Код:
940934
Обновлено:
20-02-2026
Просмотры:  359
Не платите до просмотра объекта и без договора
Агентство недвижимости
Денис Бондарев
09x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Сдаётся в аренду уютный и комфортабельный дом элит сегмента 3-этажный, практически в черте города(5-минутах от Киева) в с. Чайка. Общая площадь 500 кв.м. 5 спальни, гостиная. Полностью меблирован дорогой мебелью и оборудован дорогой бытовой техникой (2-х дверный холодильник, посудомоечная машина, кондиционеры, бойлер, ). 1 этаж: зал, кабинет, кухня-столовая, холл 2 этаж: 3 спальни 3 этаж: детская спальня, пустая комната (можно под спальню, спортзал, ), комната для тенниса. Комната с настольным теннисом, балкон, гараж на 2 авто, крытая терраса, САУНА, БАСЕЙН 4х12 с подогревом. В доме проведены все коммуникации (газо- и водоснабжение, централизованная канализация), своя скважина, шикарная дорогая СИСТЕМА ОЧИСТКИ ВОДЫ, спутниковое ТV, Интернет. Газовое отопление, скважина. Генератор Участок, 10 сотот, с ландшафтным дизайном, огражден забором с автоматическими воротами. Асфальтированный подъезд, тихая застроенная улица с видеонаблюдением, обеспеченные интелегентные соседи. Сигнализация. Есть уборщица, садовник, человек, который обслуживает бассейн. Давид