Позвонить Сообщение
Не платите до просмотра объекта и без договора

Сдам дом 240м2 на Лесная ул. в Белогородка с., в Киево-Святошинском районе, Киевская обл.

77 127 грн /мес.
1 800 $
322 грн /m2

Площадь:
240 / 160 / 20 м2
Участок:
7 сот.
Комнат:
4

Этажей:
2

Код:
991812
Обновлено:
20-02-2026
Просмотры:  341
Не платите до просмотра объекта и без договора
Агентство недвижимости
Денис Бондарев
09x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Долгосрочная аренда современного и стильного дома 260кв.м с территорией 6 соток, ухоженная. Цоколь: Комната + бойлерная. 1 этаж: большая зала, столовая, кухня, санузел. 2 этаж: 2 спальни, балкон, кабинет, гардеробная, санузел. В доме выполнен качественный, дорогой ремонт. Полы в доме мраморные, вся мебель из Италии, спальня ручной работы привезена из Испании. Есть вся необходимая техника, от мировых производителей, очень дорогая. В ванной и в душе установлена тоже вся дорогая сантехника из Италии. На территории дома есть гараж. Система вентиляции, система очистки воды, выгребная яма, есть спутниковое тв, интернет, сигнализация.