Позвонить Сообщение

Продам дом 135м2 на Абрикосовая ул. в Киевском районе, Одесса

199 990 $
8 569 286 грн
1 482 $ /m2

Площадь:
135 / 56 / 39 м2
Участок:
3.5 сот.
Комнат:
3

Этажей:
2
Стены:
Газобетон

Один санузел совмещенный

Код:
1148365
Обновлено:
20-02-2026
Просмотры:  63
Агентство недвижимости
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Дом общей площадью 135 кв.м 1 этаж - кухня, зал, прихожая, топочная с газовым котлом и морозильной камерой, санузел с душевой кабиной. 2 этаж- 3 комнаты, санузел с ванной. В доме выполнен качественный ремонт, продажа с мебелью и техникой. Участок 3.5 соток. Во дворе-хоз.постройка с дизельным генератором, беседка с мангалом. Парковка на 2-3 машины. Автоматические ворота. Видеокамеры и сигнализация. Вся инфраструктура в шаговой доступности, супермаркеты, рынок, остановка общественного транспорта. До моря 10 минут езды. ID 6092