Позвонить Сообщение

Продам дом 120м2 на Центральная ул. в Киевском районе, Одесса

110 500 $
4 734 767 грн
921 $ /m2

Площадь:
120 / 60 / 30 м2
Участок:
3.2 сот.
Комнат:
3

Этажей:
1
Стены:
Газобетон

Один санузел совмещенный

Код:
1239265
Обновлено:
20-02-2026
Просмотры:  107
Агентство недвижимости
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Центральная/Небесной сотни. Отдельно стоящий дом - 120 кв.м Свободная планировка. Отделка фасада травертин. Закрытая, охраняемая территория. Городские коммуникации (центральная канализация). Госакт. Введение в эксплуатацию входит в стоимость. Рассрочка возможна до двух лет. (На год без удорожания.) Возможно под заказ с подвалом. ID 7218