Позвонить Сообщение
Не платите до просмотра объекта и без договора

Сдам 2-к квартиру 86м2 на Джинчарадзе пер. в Шевченковском районе, Днепр

16 000 грн /мес.
-3.0%
373 $
187 грн /m2

Площадь:
86 м2
Площадь кухни:
38 м2
Комнат:
2

Этаж:
10 из 14

Код:
1964633
Обновлено:
11-05-2026
Просмотры:  7
Не платите до просмотра объекта и без договора
Агентство недвижимости
Консультант агенції
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Сдаю 2к студию 86м.кв на Тополе 1 на 10 этаже 14 этажного кирпичного дома.Кухня-столовая-гостиная 38 м. кв.Спальня 19 м. кв2 бойлера, 2 кондиционера, домофон, видеозвонок, скоростной интернет, сигнализация.Кухня с необходимой техникой, большие вместительные встроенные шкафы, два больших спальных места (2-х спальная кровать + раскладной угловой диван)Квартира просторная и светлая.Комфортна для проживания семьи из 2-3 человек, возможно с 1 ребенком от 6 лет.СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!!Бесплатная парковка у подъезда, 2 лифта, ответственное ОСББ.Дом, подъезд и площадка всегда чистые.Отличная развитая инфраструктура.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 111843996