Позвонить Сообщение

Продам 3-к квартиру 70м2 на Головковская ул. в городе (пригороде), Одесса

31 500 $
1 349 730 грн
450 $ /m2

Площадь:
70 м2
Площадь кухни:
11 м2
Комнат:
3
Тип:
Раздельные

Этаж:
1 из 1

Код:
1752342
Обновлено:
20-02-2026
Просмотры:  44
Агентство недвижимости
Ольга Сергеевна Катеринич
+3x-xxx Показать
Агентство недвижимости

32921 Общая площадь: 70 м² Предлагается часть дома, состоящая из двух автономных квартир с отдельными входами: 1-я квартира (двухуровневая):раздельные комнаты,встроенная кухня, душевая кабина,отопление — двухконтурный котёл. 2-я квартира: студия, свой санузел. Отлично подойдёт для сдачи в аренду или проживания Дополнительно:Два сарая,два подвала (один оборудован как бомбоубежище) Просторный двор на 2 автомобиля. Состояние: под частичный ремонт — возможность сделать ремонт под себя. Инфраструктура: До центра города — 20 минут. Рядом находятся АТБ, школа, парк и множество магазинов. Отличный вариант для большой семьи или как жильё + инвестиция!

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 32921