Позвонить Сообщение

Продам дом 146м2 на Вишневая ул. в городе (пригороде), Одесса

119 000 $
5 098 980 грн
816 $ /m2

Площадь:
146 / 80 / 20 м2
Участок:
5 сот.
Комнат:
4

Этажей:
2

Код:
1928191
Обновлено:
27-02-2026
Просмотры:  7
Агентство недвижимости
Ольга Александровна Шевченко
+3x-xxx Показать
Агентство недвижимости

38071 Продам новый дом в Прилиманском. Общая площадь - 146 кв.м, участк 5 соток. Состояние от строителей. Выполнены все черновые работы по разводке электрики, сантехники, канализации. Теплый пол. Газовый котел и электро. Гараж. Есть проект ландшафтного дизайна.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 38071