Позвонить Сообщение

Продам 3-к квартиру 127м2 на Героев Харькова просп. в Слободском районе, Харьков, метро Завод имени Малышева

145 000 $
6 213 043 грн
1 142 $ /m2

Категория:
Новый дом
Площадь:
127 м2
Площадь кухни:
20 м2
Комнат:
3
Тип:
Раздельные

Этаж:
5 из 16
Стены:
Кирпич

Евроремонт, два балкона

Код:
1999422
Обновлено:
05-05-2026
Просмотры:  5
Агентство недвижимости
АН "ХАН"
+3x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Студия кухня, современный ремонт, мебель,техника. ОСБ свой председатель. Центральное отопление. Номер оголошення на сайті компанії: SF-090-100-BN.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 232599