Позвонить Сообщение

Продам 1-к квартиру 32.9м2 на Филатова академика ул. 27 в Малиновском районе, Одесса

27 500 $
1 178 336 грн
836 $ /m2

Площадь:
32.9 / 17.2 / 5.7 м2
Комнат:
1

Этаж:
3 из 5

Один санузел совмещенный

Код:
1999768
Обновлено:
07-05-2026
Просмотры:  3
Агентство недвижимости
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Возможна продажа по СЕРТИФИКАТУ. Черемушки продам квартиру по улице Академика Филатова /Космонавтов. Востребованный район , отличное транспортная развязка , в шаговой доступности магазины ,аптека, рынок Черемушки , школа, каток Льдинка все для вашего комфорта . Квартира расположена на 3 этаже, дворовая чистая парадная. ID 43302