Позвонить Сообщение
Никогда не платите до просмотра объекта и без договора, которой заключайте только с правомочным лицом

Сдам 3-к квартиру 56м2 на Героев обороны Одессы (Героев Сталинграда) ул. 54 в городе (пригороде), Одесса

7 000 грн /мес.
163 $
125 грн /m2

Площадь:
56 / 35 / 6 м2
Комнат:
3

Этаж:
3 из 5
Стены:
Кирпич

Код:
2004475
Обновлено:
12-05-2026
Просмотры:  4
Партнер
Марина
+3x-xxx Показать
Партнер

Сдам 3-х комнатную квартиру на Героев Обороны Одессы/ Добровольского, 3/5, 50м общей, комнаты смежно-раздельные, кухня 6м. Жилое состояние, встроенная кухня с газовой плитой, ТЭЦ. Необходимая мебель и бытовая техника, т/ванна, бойлер. Скоростной интернет, Wi-Fi, TV. Без маленьких детей. Животное до 10 кг.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 1012797